Чоо Стандарт

Чоо Стандарт

ООО ЧОО СТАНДАРТ

312 08/10/2019 Москва

Проработал всего у них 4 месяца, два месяца до нового года 2019 оплатили вовремя по 1400 рублей за Смену (сутки). Потом приехал сменщик отработал два месяца и не заплатили (начали кормить завтраками), деваться некуда что бы не потерять рабочее место (мы на этом объекте уже несколько лет работаем - только чопы меняются), так и отработали вдвоём каждый по два месяца по 1400 в сутки . Всего нам на двоих должны 164000 рублей, телефон диРектора не отвечает, нашли в инете телефон чопа из другого контракта по нему якобы Директора нам дали, и решения никакого - даже обещания нет когда будут деньги. Гос заказчик все оплатил вовремя, чоп охранял объект до конца апреля, уже август - денег нет. Трудовые договора не оформлялись, хоть гос заказчик справкой подтвердил (для суда) что мы здесь работали. Офис ооо Чоо стандарт находится - Москва Варшавское шоссе дом 125 подъезд 12 этаж 3 кабинеты 310,313,314. От нас руководство скрывается дозвонится бесполезно, в офис пробрался под видом трудоустройства наш представитель, но его выталкали и не стали разговаривать. Готовимся идти в суд, досудебные претензии на Юр. адрес им выслали, так они их даже не получили. Предостерегаем идти работать в данный чоп