273 08/10/2019 Кривой Рог

ИНН организации:25839258

Хочу оставить отзыв о руководителе дошкольного учреждения №75 города Кривой Рог Шульге Таисе Ивановне. Мои впечатления о пребывании там на должности деловода крайне отрицательные. Директор сада Шульга Т.И. смогла создать там атмосферу гестапо. При трудоустройстве вам обещают, что вы будете заниматься исключительно своими должностными обязанностями, но как только получите запись в трудовую книжку, вас начнут вынуждать делать буквально все, не смотря даже на противопоказания в плане здоровья. Хотите устроиться воспитателем, пожалуйста, но после оформления вы будете заниматься ремонтами /побелка, покраска, поклейка обоев/, прополка клумб, мытье полов и т.д. и т.п. Руководство этого учреждения страдает резкой амнезией насчет обещаний вам до трудоустройства. Это совершенно неадекватный и выживший из ума человек, всю свою жизнь самоутверждающийся за счет коллектива. Диалога с нею нет, исключительно ее монолог, т.к. она не слышит и не замечает вокруг никого, не говоря уже о ваших доводах в свою пользу. Не гнушается применять грубый мат /и это директор детского сада/. Если хотите работать изо дня в день в постоянном стрессе, можете попытаться туда трудоустроиться, но вы должны быть готовы ко всему. Мой вам совет - обходите это учреждение стороной, если вам дорого душевное спокойствие и комфорт.