478 08/10/2019 Краснодар

Я уже очень давно планировала написать отзыв о компании “ЮгСтройИнвест”, но все никак не доходили руки. Не советую там работать, потому что Юрий Иванович не в курсе что там происходит. Есть один прораб,по имени Антон (если правду говорил столько времени) трудовой договор на руки не дает, что хочет то и творит. Уверенный парень,что он со всех тылов прикрылся охраной из ЮСИ,заручился дружбой и поддержкой местными органами полиции,поэтому позволяет себе “кидать” рабочих на деньги. Особенно после объекта в “Вишневом саду”,по ул.Звездопадной!!! Суммы колоссальные!!! Несколько семей,остались просто без средств к существованию,но ему ,конечно,как прорабу море по колено и чхать на всех с высокой колокольни!!! Антон,может ты и читаешь наши комментарии. Хочу сказать Вам : мы все пострадавшие без денег, которые мы вам ЗАРАБОТАЛИ будем жить, да неприятно, жалко, обидно. Но вы запомните, вы не будете богаче и счастья они вам не принесут. Дай Бог здоровья, вам, вашим детям и близким - на наших деньгах. А своим близким мы заработаем деньги честным путем . Жизнь это бумеранг - ЗАПОМНИТЕ!!! Весь этот отзыв,направлен на то,что б максимально лишить человека рабочих ,профессиональных рук!!! Ребята-профи своего дела,Вам нечего у него делать,с ним Вы только впадете в долговую яму!!Пока Вы будете зарабатывать ему деньги,Ваши семьи не будут видеть не Вас самих,ни денег!!! А он просто не берет телефон,просто теряется!!!