ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

Новокузнецк  |

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ОХРАННИКОМ НЕ УБОРЩИЦЕЙ ЕСТЬ ТОКАЯ КРЫСА КОТОРОЕ ЗОВУТ МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОНА ВСЕХ СЖИРАЕТ НЕ ДАЮТ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ОСОБЕННО УБОРЩИЦЕЙ ПО АДРЕСУ ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20А ОНА НА ВСЕХ ОРЁТ НА ОХРАННИКА И НА УБОРЩИЦУ КОТОРЫЕ ТАМА ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ ВСЁ ЗАКЛАДЫВАЮТ И СТУЧАТ НА ВСЕХ КУРЯТ КАЖДУЮ ПОЛ ЧАСА ТАМА УЖАСНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА ТАМА ЛЮДЕЙ ЗА ПОЛ ГОДА 20 ЧЕЛОВЕК ОХРАННИКОВ И 10 ЧЕЛОВЕК УБОРЩИЦ. ЕЩЁ РАЗ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ НЕ ТРАТЕ СВОЁ ВРЕМЯ.

ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

Адрес: Россия Новокузнецк

sadfgdsfg 2019-08-20 18:15:43
Сама пишу, сама комментирую?))) У меня аж кровь из глаз пошла!

Омоним 2019-09-05 17:33:23
Че такие безграмотные?? Кровь из глаз, а так согласен. [censored] контора.

Walina 2019-08-14 07:07:28
ТОШТО НАПИСАНО ЭТО ВСЁ ПРАВДА Я САМА РАБОТАЛА УБОРЩИЦЕЙ ТАМА НЕ ДАВНО ЭТО НА МОИХ ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИЛО ЭТО КРЫСА МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УШЛИ ОТ НИЁ 20 ЧЕЛОВЕК ОХРАННИКОВ И 10 ЧЕЛОВЕК УБОРЩИЦ ТАМА НЕ КТО НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ ДОЛГО ВСЕХ КРЫСА СЖИРАЕТ КАКАЯ УБОРЩИЦА ТАМА ВЫДЕРЖИТ ТАМА ДЕВОЧКИ ОФИСНЫЕ НА 2 ЭТАЖУ РАБОТАЮТ КРОВЯНЫЕ ЗАТЫЧКИ КИДАЮТ МИМА МУСОРКИ ПРОСТО УЖАС Я ПЛЮНУЛА ТО читать далее....

111 2019-08-15 06:01:27
Знакомый почерк, случайно про трамвайно-троллейьусное депо не ваш крик? Очень похоже)))) https://antijob.net/black_list/tramvayno_tralleybusnoe_depo_/#

sadfgdsfg 2019-08-20 18:15:43
Сама пишу, сама комментирую?))) У меня аж кровь из глаз пошла!

Аноним 2020-01-23 10:20:21
ты дура из [censored] твоей не пошла кровь