1194 08/10/2019 Москва

Офис управляющей компании находится на ул. Енисейская, д. 46, к. 2 Руководителем данной организации является Аминова Галина Анатольевна Очень вредная, противная, жадная женщина. Постоянно пытается всех обмануть в своих интересах, лицемерит . Распускает многочисленные сплетни. Хамит и обманывает жителей домов, которыми управляет ООО АЛЕВ. Когда общается с председателями - они её лучшие друзья. За спиной же покрывает их последними словами, говорит, что председатели лишь “средство для заработка”. Работать в данной организации под её руководством невозможно. Никого не уважает, ведёт себя высокомерно, хамит. На самом же деле никакой она ни директор. Пол жизни была продавщицей, потом сидела много лет на низких должностях и делала сомнительную компьютерную работу. За зарплату она вообще не отвечает, за организацию работы тоже. Но не смотря на это ходит на всех кричит и говорит : “Я директор” и именно так - “Я” с большой буквы. Женщина нашла себе самоудовлетворение в жизни в наименовании высокой должности, но из себя на самом деле ничего не представляет. Рабочие её не уважают, сотрудники организации общаются скрипя зубами. Бедные председатели знали бы, как их используют и что о них говорят за спиной, разбежались бы все от этой организации. С таким директором ООО АЛЕВ организацию ждёт только крах, это не руководитель. Обслуживание домов в настоящий момент тоже сомнительное. Обслуживание домов идёт только по заявкам, они выполняются с задержкой до 3 дней. Лишнюю плитку не заменят, придётся писать кучу жалоб и ждать месяц. Диспетчеркой толком нет. не дозвониться. Что касается платных заявок, тут ребята молодцы, разводят бедных бабушек на такие суммы, что те пенсию отдают за копеечные работы.