186 08/09/2019 Москва

Я - сотрудник Ingate, которому не дали стать таковым. Пройдя собеседование (где мне сказали, что все огонь и больше кандидатов рассматривать не будут) и получив от компании официальный оффер (где была отдельно прописана серая и белая зарплата, лол), я уволилась с предыдущего места работы. И через 2 дня - surprise-surprise - мне звонят и говорят: сорри, мы отзываем предложение, чао. Мне назвали минимум 4 причины произошедшего, мотивируя это какими-то внутренним проблемами. Не буду углубляться в эмоции, но такого кидалова и наплевательского отношения к людям я не видела за всю мою 12-летнюю карьеру. После того, как я выразила своё негодование, мне предложили работать на фрилансе (sic!). Я попросила прислать договор, который бы регулировал наши отношения в случае, если я соглашусь. С тех пор прошло 4 недели. 4, Карл! Больше никаких попыток связаться со мной не предпринималось. Этим отзывом планирую делиться с коллегами-маркетологами, ибо если компания позволяет себе такое по отношению к людям, которые им верят и увольняются с другого места работы - не хочу даже думать о масштабе проблем, с которыми сталкиваются клиенты. Отныне я буду делать все, чтобы компанию Ингейт исключали из всех возможных тендеров и шорт-листов.