АО Ижевский мотозавод "Аксион Холдинг"

Ижевск  |

Когда устраивался не подозревал подвоха - завод с великой историей. За 108 отработанных часов получил зарплату 2 тыс. рублей, только сделку оплатили, без оклада. В трудовом договоре указана тарифная ставка 79 рублей, но ее не оплатили. В суд с этим документом бесполезно идти т.к. не поставили печать на договоре, я этого сразу и не заметил, то есть с самого начала работодатели были готовы к тому повороту, что захочу с ними судиться.

АО Ижевский мотозавод "Аксион Холдинг"

Адрес: Россия Ижевск

Елена 2019-08-18 10:06:42
ПОСЛЕ,2000Г-ВОВСЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,КРУГОМ БЛАТ,РОДСТВО,КУМОВСТВО,СВАТОВСТВО,НЕТ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ,НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ,СТАВКИ НИЗКИЕ,ЗАРПЛАТА МРОТ,И ТОГО НИЖЕ,НА ЗАВОДАХ ДАВНО ОДНА РОДНЯ

Елена 2019-08-18 10:06:42