Строй-Потенциал Автоприбор

Строй-Потенциал Автоприбор

строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей

199 08/09/2019 Владимир

Кто ещё там остался работать-бегите оттуда быстрее. За эти копейки - рабский труд и угробленное здоровье! Стала замечать,что начали выпадать волосы и ухудшилось зрение,так же появился постоянный кашель. Врач сказал,что это реакция на какую-то химию и надо срочно менять место работы.На работе у многих такие же симптомы.Начали увольняться наши маляры, и только тогда они признались,что на заводе начали использовать бракованную краску,которую завод покупает где-то нелегально почти бесплатно. В этой краске сильно завышено содержание цинка и ртути,поэтому громадную партию забраковали и подготовили к утилизации, а эти умники её купили за копейки и теперь используют. Ведь им насрать на здоровье работников и потребителей.И тут до меня дошло,почему начальник Серёжа перенёс свой кабинет из цеха в здание на другом конце завода,и почти не появляется в цехе. А также почему стали дохнуть птицы около цеха,раньше их было много,а теперь не осталось ни одной, охранники когда утром обходят территорию - находят целую кучу мёртвых птиц,собирают их в ведро и закапывают в стороне. А ведь пыль от этой порошковой краски летает по всему цеху,вытяжки не работают,и всем рабочим приходится дышать этой отравой ! Это просто преступление против людей и окружающей природы!