466 08/09/2019 Москва

Мошенники рассылают достаточно часто на электронную почту вот такие приглашения. Только меняют номера телефонов, ФИО и название фирм!!! Будьте внимательны Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура. Хотим Вас пригласить на собеседование СПЕЦИАЛИСТ с опытом Помощника руководителя В ваших обязанности будет входить: Организация рабочего процесса в офисе Проведение планерок, помощь в адаптации новых сотрудников Организация всех корпоративных мероприятий компании (переговоры, выездные события, корп.отдых) Проведение бизнес встреч Работа с региональными партнерами и клиентами Ведение первичного документооборота ​​​​​​​Наши пожелания к кандидату: Мы ищем широкопрофильного сотрудника, готового к многозадачности опыт работы в данной сфере приветствуется(или высокая обучаемость) готовность изучать и применять на практике корпоративную информацию и соблюдать деловую этику ведения бизнеса позитивная жизненная позиция готовность работать на видимый результат в команде Мы предлагаем: Мы ценим каждого сотрудника и создаём максимально комфортные условия для развития Мы ищем сотрудника не временного, а на постоянной основе Официальное оформление, выплаты на карту График 5/2,2/2,6/1 (час обеденного перерыва) Офис 2 мин от метро Раз в год обучение у лучших специалистов России Возможность дальнейшего карьерного развития Высокие премии и бонусы за качественную работу Ценные подарки и особые условия для лучших сотрудников Лучшие сотрудники Сопровождают руководство в командировках, в том числе и международных Предварительная запись на собеседование по телефону +7(926)152 92 84 в рабочее время с 9:00-19.00, собеседование индивидуальное и занимает 15-20 минут времени. ‼ Наш адрес: ул Нижняя Красносельская, д 4, 3 этаж, направо, каб 304. Метро Красносельская. О компании: Мы являемся официальными дилерами крупных производителей в индустрии Wellness. Офис наш ведет 2 направления: открытие и развитие региональных клиентских центров и корпоративно-кадровый отдел по подбору и развитию персонала Москвы и регионов. Наш портал: http://insightgroup.moscow/ Ждём от Вас подтверждения по телефону тел. +7(926)152 92 84 С Уважением. P.s. Почта проверяется несвоевременно, поэтому все вопросы просьба уточнять по телефону Вакансия: Личный помощник руководителя компании: ЕНТЕР БУД Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ua/vacancy/32934097?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2019_08_09 Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно автоматически отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте контакты, указанные в письме, а ответить на приглашение вы можете с помощью сервиса переписки http://inboxapp.hh.ru/?utm_source=email&utm_medium=autosign&utm_campaign=app_robo в своем личном кабинете на сайте.