1333 08/09/2019 Новосибирск

Долго думала, надо ли мне и дальше мараться о данную конторку, но все же решила, что возможно информация будет полезна соискателям. Ибо вакансии болтаются уже второй год. Так же имейте ввиду, что некоторые ушедшие сотрудники даже обращались в надзорные органы в отношении этой шарашки. Итак: владелец, он же директор Анисимов Р.В (не по годам облысевший) бессовестный и гнилой человечешка. Изначально производит весьма благоприятное впечатление, умеет красиво и грамотно говорить. И, к слову, уверен что все сказанное им есть истина. Слова «логика» и «статистика» являются любимыми, но имейте ввиду, что как только придёт время получить зп, выяснится, что логика будет направлена в пользу кармана директора - Анисимова Р.В, а вы стабильно будете недополучать проценты за сделки. И внятных обоснований по этому поводу не получите. Их нет. Также нельзя высказывать своё мнение, если оно отличается от мнения вышестоящего. Нарвётесь на недовольство. Зато приветствуются обсуждения за вашей спиной и сплетни. Не удивляйтесь, когда вас вызовет все тот же директор и будет расспрашивать о коллегах. В свою очередь, у них поинтересуются о вас. Сотрудников совсем мало, но при этом нашёлся один прихвостень-стукачек. Кто отважится там поработать, сразу поймёт о ком речь. Коллектива нет, а просто отдельные группы адекватных людей. Еще сотрудники делятся на «избранных» (пара человек) и «простых смертных». Первым можно все, а последние прав не имеют, только обязанности. Корпоративы сродни поминок, проходят в офисе в режиме «супер эконом». В целом работа здесь скучная и унылая, активных и целевых сотрудников руководство здесь не любит. А когда вы соберётесь уходить, то будьте готовы что получите только оклад, об остальном скажут: «переменная часть выплачивается на усмотрение компании». Попытки выяснить причину невыплат приведут к озверению директора, который скомкает вашу ведомость и начнет откровенно хамить. И не успеете вы захлопнуть за собой дверь, как вас тут же начнёт обхаивать владелец компании, с тем же усердием, каким ещё неделю назад хвалил и ставил другим в пример. А хорошим отзывам (они, конечно, есть, но настоящих мало)на флампе типа от клиентов ЮО Щит, не верьте: после каждого негативного контора покупает много положительных. Даже в этом плане сплошное враньё (не могу здесь выразиться более колоритно - цензура не пропустит). Так что, если хотите, чтобы вас пользовали - welcome в это прекрасное заведение!