Автоматика

Красноярск  |

ООО НПО Автоматика. Работал в этой фирме 3 года. По началу пока были объекты универсиады все было боле менее задержки 1-2 месяца. С марта 2019 года пошла одна большая задержка каждому из монтажников должны от 150 до 250 и.р. Первое время деректор Яковлев Д.В. приезжал говорил все будет норм. Но прошло 6 месяцев и при каких либо вопросах про деньги "Пишите заявление по собственному, найму других". А деньги при увольнении отдавать не хочет. Это 50% белой 50% черной. Бухгалтеров с офиса вывел, не дозвонишся. При посещении налоговой выяснялось что отчисления начал производить только через год после фактического трудоустройства в Автоматику. Стаж прервался, налоги не вернуть (

Автоматика

Адрес: Россия Красноярск