ЛДЦ МИБС

Мытищи  |

Работала в данной организации около полугода. Предварительно обучают в Санкт-Петербурге (т.к.располагается их так называемый институт). Обучение длится 3 недели после чего сдаёшь экзамен. Обучение происходит при подписании 3-стороннего договора, в результате чего ты им должен 180 тысяч рублей в случае увольнения раньше чем через 3 года. По окончании обучения и при увольнении никаких обещанных дипломов или сертификатов не выдаётся. Их просто не существует, оказывается (безобразие). Но деньги при увольнении требуют с огромным скандалом, благим матом и угрозами (директор сама неадекватность). О работе в данном учреждении: запись всегда полная, перерывов нет, некогда сбегать в туалет. Начальство кажется вообще чувствуют себя богами, ибо ничего и никого не боятся и не платят заработную плату при увольнении. При попытке разобраться через СПБ (головной офис) результатов нет! Сплошное покрывательство. Подумайте чем прежде пойти туда работать, а самое главное прежде чем подписать документы договора из рук директора.

ЛДЦ МИБС

Адрес: Россия Мытищи