249 08/08/2019 Самара

С приходом нового директора Матюшкиной Е.В. и всей её братии из ИДК вся жизнь в диагностическом центре перевернулась с ног на голову.Сокращают самых лучших сотрудников, которые проработали не один десяток лет.Началось все с регистратуры,осталось 3-4 человека из старых сотрудников, остальные все разбежались от таких условий труда,которые создала им госпожа Матюшкина(каждый регистратор теперь ещё должен быть и кассиром, потому что были сломаны устроенные по всем правилам безопасности кассы). Дошла очередь и до расформирования инженерной группы, которая с самого основания диагностического центра тащит на своих плечах множество всякого медицинского и любого другого оборудования.Инженеры группы - настоящие мастера-универсалы всегда выполняли и выполняют любые работы от забивания гвоздя в стену,погрузки-разгрузки,замены петлей на дверях,сборки мебели и т.д. до ремонта сложнейшего оборудования и устранения всех возникающих неисправностей и нештатных ситуаций.Техника требует постоянного присутствия инженеров(этого не понимает госпожа Матюшкина). Теперь этих людей,которые почти 30лет отработали верой и правдой, выгоняют на улицу.Я считаю, что Матюшкина Е.В. абсолютно некомпетентный, безграмотный руководитель не умеющий слушать и слышать людей не по праву занимает свое кресло,либо,она сознательно разрушает все, что было построено до нее.