431 08/08/2019 Краснодар

Амстердам бар.Отзыв из личного опыта ,как работника заведения!Такого грязного места нигде за всю жизнь не увидишь,ОБЩЕПИТ понимаете ?Только подняв глаза на потолок где висят велосипеды,стулья и.т.д,можно это увидеть висят куски грязи,которые падают на людей,а уж тем более в их тарелки,девочки на баре в грязных,порванных костюмах работают не потому,что так хотят,им просто выдают и говорят:«надевай».Если ты задержался там больше полугода,то не переживай ,тебя скоро уволят и не объяснят причину!Просто уволен и всё,и не важно лучший ты работник ,старший официант или младший не важно,у управляющей политика такая,каждые пол года обновлять персонал.Ещё,интересный и смешной факт,почему-то барменеджеры (типо старшие в баре,которые даже не знают обычные стандартные коктейли,или как с кофе-машиной обращаться)решают,кого оставлять ,а кого увольнять ,они доносят выдуманные истории управляющей,а та верит.Оформления официального тоже нет,все должности по 1-му человеку оформлены и всё.В общем даже спасибо за работу сказать не могу этому заведению,так как такого отношения к сотрудникам нет нигде!