628 08/08/2019 Благовещенск

Работала в этой компании год, берут молодежь без опыта работы, казалось бы хорошо, здорово все, но начальница вообще странная хер пойми что на уме у человека, отношение к молодым людям свинское, вроде ты и работник а вроде ты просто как рабочая лошадка принеси подай пошла нафиг не мешай,помимо основной работы на тебя могут повесить какую нибудь еще и даже не подумают оплачивать, по поводу зарплаты все скрытно, не понятно как она начисляется откуда берётся вообще ничего не понятно, на вопросы по поводу зарплаты отвечают все уклончиво, недавно ситуация была, расскажу с самого начала- уволилась девушка которая занималась почтой, начальница не хотела никого брать на работу нового, и решила повесить все на меня без моего согласия не обговорив со мной зарплату, письменно это никак не подтвердив, думаю ок, будут оплачивать, месяц поработала а потом узнала что мой коллега нихера не делав кроме своих обязанностей и то еле как получает столько же сколько и я работая еще и на второстепенной, я начала разбираться как так и почему, толком мне ничего не объяснив она сократила мне зарплату на 10 тысяч и сказала если что то не нравится уходи тебя здесь никто не держит. Очень приятно…Начальница очень любит молодых мальчиков, если ты молоденький мальчик то тебе туда.