163 08/08/2019 Волгоград

Ищет лохов, якобы на большие зарплаты (администратор 100 тыс руб плюс (оклад 75 + премия 2-3 оклада)) на ярмарке меховых товаров и китайского ширпотреба, на самом деле заработать там нереально, проверено. Не выполнил обещание в первый же день, причем делает из людей дураков, типа я же этого не говорил, не обещал и т.д. Гарантий - никаких. Сам процесс аккурат челнок из 90-х, складские помещения в районе свалок, если вообще это можно складами называть, нет оборудования, стеллажей, просто среди грязи на полу навалены мешки с якобы очень хорошо продаваемым товарам. Любит очень много говорить, желательно не по теме, на конкретный вопрос дает два, а то и три взаимоисключающих друг друга ответа. А когда приперли в лоб, начинает истерить (типа он реально крутой управленец, очень думами занятой, в вам знать не положено)). Документов никаких нет, фамилию скрывает. Вешает лапшу не очень грамотно, развод дешевый для откровенных лохов. Но люди могут повестить от безысходности, особенно попавшую в трудную ситуацию в надежде заработать. Ниже ссылка на сие недоразумение: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/vakansii/administrator_na_vyezdnye_yarmarki_1774024263