ООО Хэджтехсервис

Красноярск  |

Откликнулся на вакансию в компанию ООО Хэджтехсервис, которая только открылась. ЗП обещали 100 т.р., сторговали до 70 т.р. Директор Кляцкая Светлана Геннадьевна на итоговом собеседовании сказала увольняйся с текущего места работы, а пока там отрабатываешь приезжай к нам вечерами помогать завалы разгребать (такие условия трудоустройства). Увольняться не стал, но ездил помогал. По окончанию моей помощи они сами потерялись, перезвонили через 3 дня и сообщили что данную вакансию закрывают, я им не нужен. Тут же на хэд хантере выкладывают эту же вакансию, только по другому названную. В офисе имеется недовольство сотрудников, а так же условия работы не соблюдаются, даже нет денег на жалюзи не говоря про кондиционирование которым они сами занимаются. Делайте выводы!!! Все начинается с вранья директора. Не стоит в такой фирме работать и сотрудничать с ними то же (сами понимаете какое качество услуг). Жду ниже оправдание данного работодателя в том что я не компетентен и сам во всем виноват.

ООО Хэджтехсервис

Адрес: Россия Красноярск