АО Новокузнецкий хладокомбинат

Новокузнецк  |

Это самая ужасная компания, которую я когда либо знала! Такого бардака я еще не видела ни где. В составе АО Новокузнецкий хладокомбинат (холдинг) есть много компаний, ооо Гастроном-1 в том числе. Обещенных денег я конечно же далеко не увидела, не говоря о бонусной части. Про премию-бонусы можно забыть вообще, руководство решило что обещенных бонусов я не достойна. Зарплата задерживается систематически. За июнь вместо 15 июля, я выхлопотала только в начале августа! Уволилась в последних числах июля, до сих пор не могу получить зарплату за июль, хотя обязаны выдать в день увольнения! Бонусная часть: имейте ввиду, что обещенную цифру бонусов на собеседовании, вы не получите ни когда!!! И не подкопаться ни как! В договоре идет мрот, остальное выдается в черную. Премия вообще ни где не прописана, должна оплачиваться по договору аренды своего автомобиля.Вообщем беспредельная организация, нет на них ни управы ни закона везде все повязано, даже в трудовой инспекции, которая мне посоветовала смериться.Крайне не рекомендую туда устраиваться на работу!!!

АО Новокузнецкий хладокомбинат

Адрес: Россия Новокузнецк

Анонимно 2020-01-10 12:30:04
А вы, батенька или тетенька, видимо адепт семейства Бачуриных, раз всем довольны. Видимо Артемка имеет вас принимать у себя во внеурочное время?

аноним 2020-05-20 14:25:42
Работала главным бухгалтером много лет. Кинули. Сказали тебе есть замена.Вот думайте прежде чем идти к ним.

Ирина 2019-12-27 11:52:00
Воры!!! Проработала в этой компании ,год с лишним ничего хорошего не видела. Постоянно выпускают бракованный товар. Торговых представителей за людей не считают, платят черно- белую зп. При увольнении обманывают по расчетным средствам. Не приходите сюда работать!!! читать далее....

сенсека мванга 2019-10-09 11:15:13
Да нормальное предприятие! Работаю 16 лет. И зарплата вовремя и в полном объеме, и начальство адекватное.Хотя зарплату можно и поболее.(Не ИТР)

Анонимно 2020-01-10 12:30:04