ООО Сиб.Промоушен

Красноярск  |

ООО Сиб.Промоушен (в соц. сетях и в интернете чаще фигурирует название "РА Promotion".

Ген. директор Волокитин - самодур, который за сущие копейки вынесет мозг и испортит настроение. Плетет интриги, вместо простого увольнения "сливает" сотрудников (доводит до увольнения).

Устраивает планерки "для галочки", по сути, если высказываешь какое-то свое мнение - тебя высмеивают и затыкают. Устроиться официально практически нереально, платить налоги за своих работников товарищ ген. директор не хочет. Зато любит стучать кулаком по столу и требовать "результат" Платит копейки, даже не всегда вовремя.

Ставит задачи невнятно, говорит всегда расплывчато, конкретного ответа на вопросы не дождешься.

Любит накидывать доп. задачи и проводить собрания до ночи буквально, ничего не оплачивая, естественно. Обсуждает и высмеивает клиентов при всем коллективе, в том числе и крупных - он их просто не считает за людей. Клиенты, к слову, тоже постоянно недовольны качеством работы (расклейка, промо и прочее).

Коллектив тоже не очень-то понравился, просто "бабский", с интригами, бесконечными обсуждениями и т.д. Змеиный клубок, мягко говоря.

Если не жалко времени и нервов, если любите получать копейки за ежедневные выносы мозга, то вперед.

ООО Сиб.Промоушен

Адрес: Россия Красноярск

Тамара 2019-12-19 11:23:11
Про бабский коллектив и интриги душевно :D Надеюсь, ты нашла работу, на которой тебя любят, ценят, платят не копейки и не выносят мозг. Официально трудоустроили и оплачивают все задержки в офисе, разумеется. Будь, пожалуйста, счастлива автономно от нас) читать далее....