165 08/07/2019 Москва

Очень много минусов: 3 дня неоплачиваемый стажировки, обучение как такового не проводят, лишь делается видимость. Старший админ Кристина ( которая должна обучать и адаптировать нового сотрудника) личность неадекватная и конфликтная, ни с одним вопросом обратиться к ней невозможно. Всем своим видом даёт понять, что испытывает личную неприязнь. На собеседовании берут работать в один салон, а по факту будешь работать подменным админом сразу на 2 салона, это крайне неудобно. Но , конечно, и слушать никто не станет, главное дыры закрыть, т.к. в салоне бешеная текучка админов. График работы за месяц меняется не менее 5 раз, и плевать они хотели на твои планы. ЗП просто копейки (30 т) , штрафы , самовольные вычеты на ДР сотрудникам по 1000р. (без твоего разрешения) , учитывая что работаешь меньше месяца. При увольнении зп просто не выплачивают за отработанные смены и кидают на деньги, мотивируя это тем что ты должна отработать 2 недели, в противном случае штраф. Это при НЕофициальном то оформлении! Уважаемые работодатели прочитайте на досуге ТК РФ . Не советую тратить свое время и нервы!