ГБУ ,,Автозаводский детский дом-интернат,,

Нижний Новгород  |

Все как описывал автор выше - правда. Собеседование похоже на шабош. Далее как бы ты не старался, для директора ты никто и ничто, может оскорбить и унизить при всех. Совещания собирает каждый день и перемалывают из пустого в порожнее. Трудовой договор с каждым - срочный, на месяц. Все ходят по стеночке и помалкивают. Директор Жинько не соблюдает ни этику, ни моральные нормы. Каждый день каждому напоминает, что все могут быть уволены. З/п в договоре стоит 3 с небольшим тыс. система оплаты путанная,никаких положений на этот счёт. Руководство ведёт себя как хозяева жизни. При мне уволили пенсионера, заткнув рот, когда тот робко замкнулся о своих правах. Секретари работают по 1 - 3 месяца, не жежелая терпеть хамское отношение. Министерству соц политики выгоден такой руководитель. Грубые нарушения так, на лицо. Никому не по рекомендую такое рабочее место

ГБУ ,,Автозаводский детский дом-интернат,,

Адрес: Россия Нижний Новгород