261 08/07/2019 Ярославль

Доброго дня! в ноябре 18 года ходила я в эту богодельню “высокоуровневых продавцов” своих услуг устраиваться. Опыта работы в продажах особенно по телефону у меня достаточно. Сначала меня допрашивал около часа мальчишка моих лет, которого видимо повысили за какие то “заслуги” =D с тем подходом что нам нужны крутые спецы по продажам) которых не нужно будет обучать, как будто набирают в IBM. В общем тест я прошла, затем меня отправили к директору. Директор клоун редкостный. Сначала я ждала целый час пока он освободится. Затем меня наконец то вызвали. Начал задавать дебильные вопросы, которые просто вводят в растерянность человека. (походу на днях от безделья почитал пару книженций по психологии)вопрос звучал такой: какие 3 плохих качества ты знаешь о себе?! кто бы это не читал сейчас, ответьте на этот вопрос без раздумий? смогли? вот и я замешкалась. Вроде бы хорошо думаешь, скажешь правду - возьмут за честность, а вроде бы поймут, что ты им не подходишь с такими плохими качествами и отправят домой. И сидишь в ступоре. А он нагло улыбается, своими четыремя щеками. Не понимаю чего он хотел добиться)) вообщем не советую, за 4 часа проведенное там, почувствовала полное неуважение и высокомерие по отношению к сотрудникам. И кстати пока ждала в зале несколько раз, заметила что с продажами вообще беда, ребята что не звонят им прилетает отказ сразу же! а вывод какой - плохое руководство которые считает что ничего не должны сделать ради обучения своих сотрудников (сделала вывод исходя из фразы: “Нам не нужны сотрудники, которых придется обучать прежде чем сажать за телефон!”) Ребята, которые сидели, на мой взгляд, продавать не умеют вообще. Пользуются методом буквально:“Ну купите пожалуйста!” =DDD