267 08/07/2019 Чебоксары

ИНН организации:2130146558

Ушел с прежней работы, польстившись на привлекательное предложение от этой компании. Хорошая з/п, премии, оформление по трудовой, “у нас все сотрудники довольны, никого не обижаем…”. В итоге, первую зарплату получил с карты на карту,меньше чем положено по окладу, даже с учетом ЯКОБЫ удержанного НДФЛ (чего не было). На вопрос когда мне дадут договор, отвечали будто их бухгалтер - тупая курица, до сих не подготовила договор. Даже спустя 2 месяца договора не дали, и я решил уйти. Трудовую вернули чистой, расчета не дали. На звонки не отвечают, а, если позвонить с другого номера, сыплют любезностями и обещаниями оплатить на днях. По факту ничего не планируют оплачивать. Коллеге подсунули агентский договор с несуществующей фирмой. Проработал столько же, но ни копейки не получил. По поводу работы: Пытаются лезть в тендеры, заведомо заполняя анкеты ложными данными. На просьбу предоставить данные по выполненным работам один ответ: “Придумай!”. Вывод: переманивают готовых специалистов, эксплуатируют пару месяцев бесплатно и кидают. Вот и весь бизнес!