188 08/07/2019 Санкт-Петербург

Пришла на собеседование на должность “Администратор спортивного клуба”. График работы - с 7:00 - 00:00 с графиком 2 через 2. Это 17-часовой рабочий день! Это 15 полных рабочих дней в месяц! 225 рабочих часов в месяц. По ст. 91 ТК норма часов работы в месяц должна быть равна 160 часам! Оплата - 30 тысяч в месяц ДО налогов. т.е. по факту зарплата составляет 26100 тысяч после выплаты всех налогов. Итого, зарплата за час составляет 116 рублей за час… Да листовки раздавать возле метро стоит дороже! Так же в должности администратора входит следить за оборудование. Если вдруг клуб не досчитается какого-то игрового оборудования, то это повесят на администратора, который должен смотреть, чтобы люди в клубе ничего не воровали. Мыть пол в холле - тоже обязанность администратора. Пока проходила собеседование, в соседнем кабинете кто-то на жутко орал, а собеседница, судя по звукам, рыдала. Как-то не хочется работать там где такие жалкая зарплата, и такое отношение к сотрудникам - как можно вообще повышать голос на сотрудников! С собеседования я сбежала. Работать в таком месте - это не уважать себя. Сам клуб жалкий - чем-то жутко воняет, пыльно, стройка закончится только в следующем году, на собеседовании рассказывали о том, как правильно накручивать часы приходов-уходов посетителей, чтобы у них снималось больше денег. По лестнице ходить страшно - большие щели, ступеньки скользкие. Комнаты отдыха для сотрудников нет. Так что не советую не то, чтобы работать на эту компанию, но даже посещать спортивный комплекс “Высота”, которая находится по адресу: Санкт-Петербург, ш. Пулковское, уч. 4 д. 41, лит. А) Их телефон : +7 (812) 380-88-33 Берегите себя.