ООО "СБ Девелопмент"

Москва  |

Отвратительная контора! Непрофессиональная, неналаженная работа. Вывеская яркая, наполнение ужасное. Людей берут на работу хороших, но руководство все портит. Особенно остерегайтесь Гука Д.В., зам ген дира по безопасности. Ужасный человек. Выстраивает свои порядки, людей гасит. Атмосфера в коллективе нездоровая. Вместе со мной за месяц уволилось 7 человек. Рабочие процессы не выстроены, все делается в спешке, на коленке, лишь бы быстрее все сдать, чтобы по голове не получить. Многие сотрудники работой недовольны: на исполнителей делегируют огромное количество задач, лишь бы с себя снять ответственность, найти крайнего. Сверхурочные, работа по выходным никогда оплачены не будут. Обходите эту контору стороной!

ООО "СБ Девелопмент"