2246 08/06/2019 Москва

Компания позиционирует себя как иностранная компания, данный отзыв про платформу Emerson Automation Solution и ее самую прибыльную часть под названием Rosemount. По факту обычная местечковая компания с классическим клановыми интригами, “своими людьми”, панибратством и другим атрибутами, свойственными для крупных российских компаний. Стиль управления напоминает игру “Царь горы”, на вершине сидят одни и те же люди и просто меняются местами (круговорот “менеджеров” в природе :) ). Есть действительно грамотные люди, в регионах например, в Челябинске хорошие ребята. Студентам рекомендую поработать - можно набраться хорошего опыта и тупых американских словечек. Специалистам с хорошим стажем - не рекомендую. Такие же результаты - как финансовые, так и карьерные - вы можете получить в любой другой компании. Но хорошие зарплаты получают только в Москве. Стоит отметить, что руководство в принципе не интересуют результаты - самое главное как вы себя продаете и как красиво делаете презентации. Тогда вы становитесь своим и вас начинают двигать. Если у вас сложная жизненная ситуация - рекомендую, но главное чтобы не засосало :). Болото вещь опасная. Также стоить отметить, что в компании много говорят про этику, но этика как таковой нет. Юристы и финансисты заправляют всем.