гипермаркет "Сарай"

Ульяновск  |

Тоже хочу оставить свой отзыв о работе в гипермаркете Сарай. Я работал не скажу кем. Поругался с начальством.Я курю. увидел меня курящим и сказал, что будет вычитать из зарплаты каждый час рабочегг времени, типа ровно столько забирают перерывы на курение. И так зарплата чуть больше 30 тысяч, а с вычитом еще меньше получлось. Капиталисты хреновы. Постоянно переработки, хоть и оплачиваются, но кому охота в выходной работать? Постоянно заставляют в чем-то участвовать, куда-то ездить на корпоративы. Задолбался. Следят за сотрудниками, кто куда пошел, с кем поговорил. За любой промах (не так ответил клиенту) - штраф. Немного, но набегает. В итоге устраивался на зарплату в 35, а на деле получаю в лучшем случае 30. Еще и контролируют. А обучение это? Чуть ли не каждую неделю учат чему-то - я и так знаю, как работать, уже 8 лет пашу на таких капиталистов, и нигде такого нет, чтобы так дергали. Нахрена обучать тому, что я знаю лучше? Я понимаю, если по желанию, а я не хочу, мне не надо это.
В общем - хотите пахать - вам в Сарай. Еще и учить будут за ваши деньги.

гипермаркет "Сарай"

Адрес: Россия Ульяновск

Ольга 2019-08-11 15:17:31
Эти [censored] даже свой персонал не кормят. Жиды проклятые.