Магис-Спорт

Магис-Спорт

Магис спорт

310 08/06/2019 Барнаул

Бегите. Обходите. Даже не звоните туда. Не стоит ваша жизнь и здоровье того чтобы находиться в этом кошмаре. Зарплата в черную, в отделе продаж отработаешь и получишь копейки. На собеседовании одно мурлыкают и завлекают, а на деле наоборот. Деньги ты увидишь не скоро, учить сам будешь их программы ё…тые. Текучка жесткая среди тренеров, даже если есть клиент, приведешь показать клуб и тренера, разворачивается от новеньких, которые слов связать не могут. Текучка кадров во всех отделах, офис поменялся весь не то что за год, за полгода. Хотите зарабатывать, нормальные условия работы, вам не в это осиное гнездо. Если любите обсасывать кто когда и с кем и как, то вы по адресу. платить правда не будут. Минусы моего устройства в эту контору: черная зарплата, деньги выдаются как попало, хоть тресни с ипотекой и кредитом, изучала сама программы, то что они скриптом называют сама учила и никто не проверял, только претензии ставить готовы и исподтишка, график неудобный, плавающий, пусть и знаешь его на месяц вперед, коллектива нет, сплетни, кто успевает работать не знаю. Плюсы: можешь посещать клуб, но на отдельные программы. меня лично это не прикалывает, с такой нервозностью и пофигизмом руководства отдела мне занятия в зале никак не помогут выплачивать кредит в определенную дату. Таких контор полно в Барнауле. Но я повелась на крупную сеть клубов Сибири. Крупного там кредиты самого клуба как говорят. Ничего стоящего, пузырь. Не ведитесь, бегите. Берегите свое время и нервы.