ООО Инфо-контент, Beeper

Волгоград  |

Компания Бипер, Волгоград. Мизерная зарплата, не соответствующая обещаниям, сломанные стулья, неудобные наушники, зимой в операторских холодно, в кулерах постоянно нет воды, бывают дни, когда нет туалетной бумаги, новоприбывшим сотрудникам пропуск выдают не сразу, а ключа от шкафчика, куда вешать одежду, и вовсе не дождаться. В шкафах нет вешалок, и верхнюю одежду девать просто некуда. Всячески отговаривают, когда изъявляешь желание уйти, посылают на другие проекты, клиенты на входящей и исходящей линии неадекватные, поток звонков - нескончаемый, не успеваешь замолчать, как снова звонок, и так весь день. Тяжелая, неблагодарная работа, бешеная текучка. Не советую никому туда идти.

ООО Инфо-контент, Beeper

Адрес: Россия Волгоград