152 08/05/2019 Кемерово

Так сложилось, что решила обратиться в крупную сеть reestar, пойти работать. Все-таки столько лет на рынке, такая стабильность. Я так в жизни никогда ещё не ошибалась, это были самые адовые 3 месяца работы. Сплошные унижения, тырканья, подколы от управляющей. Бесконечное недовольство твоей работой, как бы ты не старался. Обязанностей там у всех очень много, начиная от мойщиц, заканчивая администратором. Там тебя ни за что не похвалят, только скажут какой ты плохой, как плохо ты справляешь с работой. Могут взять на стажировку, мучать тебя месяц и сказать что ты не подходишь, ничего не заплатив. Если тебе 17 лет, скидку на это не сделают, тебя покроют матом с ног до головы. В лицо наорут, за то что ты хлеб не так вынес. Что касается зарплаты. Ты можешь бесконечно стараться, выполнять мотивацию, продавать. Но если ты из личных побуждений не нравишься управляющей, ты не получишь ничего. Тебе только скажут «скажи спасибо, что мы тебе вообще заплатили». Тебя там ни во что не поставят. Ты там просто раб. Ребят, учитесь на чужих ошибках, не ходите работать в reestar!!!