454 08/04/2019 Нижний Новгород

ООО Столица оборудования она же ООО Столица групп.Организация занимается изготовлением торгового оборудования.Рекомендую не тратить своё драгоценное время на работу в данной компании.Только если в крайнем случае,либо для начало карьеры в мебельной индустрии но не более.“”“Посчастливилось”""поработать в данной организации. Отличное производственное помещение со всеми условиями(столовая,душ,разделённый санузел)На территории Деревообрабатывающего комбината который расположен по адресу Фучика 60.Но есть одно но.И это руководство в лице Лебедева П.Л. Который убеждён,что таких как вы за забором много. Перед устройством на работу вам будут рассказывать про то,что организация настроена на развитие и резво набирает производственные обороты,что в организации отличные условия труда и достойная заработная плата.По факту естественно всё не так.Уровень зарплаты в объявление о приёме на работу завышен.сначала вам конечно будут платить,а потом вашу ЗП. понизят до минимального уровня .Поскольку руководство считает что 1200 руб. за 8 часовую смену где нибудь у станка это хорошие деньги,за которые вы будете работать.Также на производстве нет конструктора и все рабочие чертежы разрабатываются шариковой ручкой начальником производства. От чего иногда возникает много вопросов по сборке и изготовлению того или иного изделия.Компания предлагает вам круиз по городам Российской Федерации, в котором вы ВСЕГО за 5% от стоимости договора будете выполнять погрузо-разгрузочные работы , проводить монтаж торгового оборудования и не спать суток трое.Командировочные конечно и жильё оплачивается это опять же минимальная сумма за которую вас потом попросят отчитаться.Заказов мало по скольку состав менеджеров просто отказывается работать и надеется не понятно на что.Выходы на работу в праздничные дни и субботы по нуждам предприятия осуществляются почти в приказном порядке под роспись.И никак не оплачиваются сверх нормы,а считается как обычный рабочий день.Рабочий коллектив сейчас весь в поисках работы.Уровень зарплаты за полгода прилагаю.