ООО ЛакиЛайн

Мытищи  |

Работал в ЛакиЛайн водителем. Руководители два брата татарина и этим всё сказано. Водитель для них быдло и виноват во всем, вычитают из зарплаты за всё. При увольнении не выплачивают всю зарплату ищут за чтобы ещё содрать. Не советую устраиваться в эту контору, потеряете время и не заработаете ни чего.

ООО ЛакиЛайн

Адрес: Россия Мытищи

Ксения 2020-02-21 20:07:54
Муж работает в этой фирме не один год,зарплату выплачивают вовремя,за все время работы не штрафовали ни разу.Директор порядочный мужчина.

Сергей 2020-03-26 22:04:48
Ф.И.О. мужа не озвучите?

Юлия 2020-04-23 12:51:18
Да действительно хотелось бы узнать Ф.И.О.

Владислав 2020-02-21 15:49:58
Полный бред все выше написанное.Отличная фирма.Да,штрафуют,но лишь за реальные косяки водителей,что вполне нормально и что обговаривается при устройстве в эту фирму.Деньги выплачивают вовремя.

Владимир 2020-02-21 13:57:03
Нормальная фирма. Работай нормально и никаких претензий к тебе не будет. Зарплата чуть выше чем у других компаний.Отработал вахту 30/15, машину сдал,деньги получил. Машины застрахованы КАСКО.

Иван 2020-01-08 11:10:48
Айдар редкий тип. Его цель только обмануть работника. его приближенные такие же.

Сергей 2019-12-20 13:22:36
Полностью солидарен с отзывом. Работал в этом Лакилайне. Не советую связываться с этим перевозчиком.

Дмитрий 2019-12-16 17:42:29
НЕ советую устраиваться сюда. Денег не увидите.