ИП Аюпов Ильдар Ришатович

Уфа  |

Хочу предостеречь желающих поработать в этой "компании". Юрий - "возглавил" эту сеть и "раскачал" её за счет самых непорядочных действий. Открыв в первом адресе ТЦ Казани магазин и отправив туда "работать", тупо использовал людей и заставлял "пахать" на эту контору по 12 часов без выходных, обещая "золотые" горы. По факту не предоставляя возможности управляющему принимать какие либо решения и считая, что управляющий должен развивать "его" бизнес за свой счет. Финансирование нулевое... Из вашего кармана - "воплощайте все ваши смелые идеи". Из "кармана" собственника бизнеса - ну уж нет!!! Сами, сами, сами... а если не вкладываете свои "денежки" - вы плохой управляющий. "ТЦ влюбил его сразу", так пусть скажет спасибо тому, кто нашел этот ТЦ и подготовил почву для заключения договора аренды. И это был не Юрий!!! То же мне Гагарин... Даже на мизер сравLнить нельзя. Пользоваться результатами труда других - в этом Юрий действительно Гагарин, хотя стыдно фамилию "Гагарин" произносить рядом с именем этого Юрия(

ИП Аюпов Ильдар Ришатович

Адрес: Россия Уфа