Додо Пицца

Ростов-на-Дону  |

Неудачная попытка работать в этой компании. Откликнулись на резюме быстро, позвонили и назначили собеседование в выходной день. Само собеседование и первый день стажировки понравились. Первый минус - бесплатные три дня стажировки, которые пойдут в учёт трудового стажа только в случае положительного решения. Второй минус - оклад до 20 000 руб., остальную часть негарантированно выплачивают. Третий минус - глупая, на мой взгляд, привязка к психологическим аспектам найма сотрудника. Оценивается не его желание и умение работать, а то как ты оформляешь задание, и как себя при этом чувствуешь. Понятно, что в малой степени это имеет значение... для активной компании. Видимо, не про Додо Пицца, потому что главный офис (!) области пустует. Сложилось впечатление, что туда достоин прийти человек-эдакий дурачок, которому за счастье работать тысяч за 20-25.

Додо Пицца

Адрес: Россия Ростов-на-Дону