ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ-АГРО

Щелково  |

ООО "ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ-АГРО" В компании действительно гнобят сотрудников, любимая фраза заканчивается словами: ВАС НАУЧИТЬ КАК ПЯТУЮ ТОЧКУ ПОДТИРАТЬ?!

Берут руководителей в отделы и в тот же момент при подчиненых их же унижают. Этики нет никакой.

Собственник компании Королев Виталий Викторович "верующий человек " отдал все управление в руки Мазурян О.С и ее мужу КРИКУНОВУ А.С которого в жизни очень сильно обижали,а сейчас есть власть и рабы над которыми можно издеваться, ШИЗОФРЕНИЯ ПОЛНАЯ У ЧЕЛОВЕКА. У них нет никакого уважения к людям. Подумайте прежде чем устраиваться к ним на работу.

Проработал не долгое время нервы сдали.

ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ-АГРО

Адрес: Россия Щелково

Ирина Васильевна 2019-08-29 19:46:28
Под руководством Мазурян О.С. фирма в течение долгих лет держится на плаву и обеспечивает работой и зарплатой более 100 человек. Кому не нравится стиль руководства(а недостатки есть у каждого),ищите место,где вас будут гладить по голове. Зарплата при этом под вопросом.Есть такая поговорка:"Если начальник не г-но,то это г-но,а не начальник". читать далее....

Аноним 2019-09-15 14:11:19
А вот и мама Мазурян О.С. подъехала. Вы только что подтвердили, что дочь у вас-г-но. Семейный подряд только и одобряет стиль ее руководства. Работают все (мать, муж, брат, племянники). Куда ж вы без неё-то пойдёте, умея только скандалить? А терпеть управление другого [censored] руководителя и вовсе не станете. читать далее....

Аноним 2019-09-19 10:17:10
Большей популярностью в народе пользуется другая поговорка: «хочешь узнать человека, надели его властью». Вот и полезло тщательно скрываемое нутро человека, да и не одного.