ИП Лозина Мария Шотовна (RealWill)

Барнаул  |

ИП Лозина Мария Шотовна это торговая марка RealWill - производство функционального питания
В компании 2 учредителя Мария(на кого оформлено ИП) и Иван. Устроилась к ним менеджером по продажам, приняли дружелюбно, сказали, что менеджеров еще нет и я буду первой. Пояснили, что не знают как мне лучше работать и дают полную свободу действий, дали рабочий компьютер и телефон. Я отнеслась к работе с большим энтузиазмом и рассказала им все свои знания полученые за 2 года работы в сфере продаж. Проработала два дня, внедрила им срм систему, научила пользоваться, создала с нуля базу контактов,получила первые договоренности с потенциальными покупателями. В итоге, в выходной день приходит сообщение от одного из учредителе о том, что срочна нужна личная встреча и чтобы я обязательно взяла на нее рабочий телефон. На встрече мне заявляю, что якобы "настоящий отдел продаж" у них в другом месте и что они меня проверяли, не разведую ли я у них какие то технологии и что на выходных подумают что со мной делать и забирает у меня рабочий телефон. Меня эта информация повергла в шок.
Сразу после встречи и Мария и Иван перестают выходить со мной на связь и помещают мой номер в черный список. С других номеров телефон не берут.

Конечно же ни какой оплаты не последовало. Все два дня они сидели со мной в одном кабинете и наблюдали за технологией продаж в холодную. Поняли откуда я беру контакты и как дальше выстраиваю работу и после этого избавились от меня.

Очень обидно за потраченное время и за отказы в другие нормальные компании.

Не ходите туда никогда, в компании все пропитано ложью. Возможно они так и будут нанимать людей и увольнять без оплаты после выполнения работы.

ИП Лозина Мария Шотовна (RealWill)

Адрес: Россия Барнаул

Аноним 2019-08-06 12:48:55
В холодную уже никто не продаёт.