Чеберяк Вадим Валерьевич

Красноярск  |

Видно что офис открыли недавно, понаставили столы и стулья как в школе, якобы для работы в офисе, на эти столы разве только локти уместятся, рабочих мест - не увидела. Говорят про какую-то Новосибирскую фирму, а такой ИП зарегистрирован в крае. Обучение нужно пройти 3 дня. Ха-ха. Адрес Красноярск, ул. Мате Залки 15 Зарплату, якобы, раз в месяц будут платить, хотя по закону должны 2 раза платить, думаю, ее и платить не собираются. На вопрос где бухгалтерия находится, ответили - в Новосибе. На вопрос какой ОКВЭД, ответили - "Не знаю, у выхода документы" А если СОУТ спросить, так они о таком вряд ли знают. Для всех - это аттестация рабочих мест, обязаловка. Вы спросите перед трудоустройством)))

Чеберяк Вадим Валерьевич

Адрес: Россия Красноярск