ГК Выбери Радио

Ростов-на-Дону  |

Пригласили на собеседование в эту компанию на вакансию Трафикк-менеджер.Озвучили зарплату 21140 руб+премия квартальная 3000 руб.После собеседования пригласили на стажировку.Стажировку проходила с 23.07.2019 по 26.07.2019.Мне объясняли,в чём суть работы.Я делала задания в 1С.В последний день стажировки (26.07.2019) меня пригласила пройти в отдельный кабинет для разговора руководитель траффик менеджеров-Золотухина Анастасия.И сказала мол Вы нам не подходите,так как Вы должны были быстрее усваивать материал.И самое интересное,что мне успели показать 1/10 работы.То есть явно зарплата мизерная для той работы,которую они предлагают.Жулики и мощенники.Нарушают трудовой кодекс РФ.Если Вам дорого Ваше здоровье и силы не советую Вам идти в эту контору.К трудоустройству не рекомендую.Гадюшник.

ГК Выбери Радио

Адрес: Россия Ростов-на-Дону