ооо пмк айрон строй

ооо пмк айрон строй

ООО ПМК Айрон-Строй

258 08/02/2019 Барнаул

Хочу добавить ещё один отзыв об этой говно-шараге. В этой конторе вам лучше не болеть, не ходить в отпуск, да и попросту не работать, так как больничные выплаты, как и отпускные вы не увидите, а зарплату вы получите не раньше третьего месяца, да и то не всю, а ровными дробными порциями-" по пятачку" в течение срока совершенно неопределенного, причём подоходный налог будет списываться из зарплаты в полной мере и в срок, вне зависимости даже от того устроены вы официально-или же нет. Деньги вы эти не вернёте, даже если поднимете народ на восстание и бунт, как и в случае с зарплатой-вас накормят завтраками по самое не балуйся, а если же все таки народного восстания будет не миновать-всем заткнут рот “пятачком” и снова накормят завтраками и обещаниями хорошей жизни. Из плюсов конторы-кладовщица весьма облегчённого поведения и поле травы рядом с цехом, но кладовщица уже вроде бы занята, а траву выкашивают в самый неподходящий и неожиданный момент, так что и эти плюсы-такие себе. Вцелом этой конторе я ставлю 0,5 из 10- и то только за прикольного собакена, который постоянно ошивается возле бытовок.