Хиро парк

Минск  |

Это ужасная компания. Зарплату получаем в конвертах. Я до сих пор не понимаю,почему никаких проверок не было , за все время работы .Руководство воровало деньги у сотрудников, зарплату не всю отдавали.Были сан. Ночи не санкционированые.Зимой было очень холодно. Руководство даже не покупали обогреватель, а летом было очень душно, кондиционер не покупали.В общем никому не советую. Бегите отсюда

Хиро парк

Адрес: Беларусь Минск

Кристина 2019-10-09 16:44:54
Проработала в офисе месяц. задания высылали вплоть до 12 ночи. Документы по сотрудникам не ведутся, трудовые не заполняются. Обещали договор подряда - не сделали и денег не заплатили.

Никто 2019-08-07 16:12:09
Работодателям плевать на сотрудников!Зарплату не всю давали. Работали по 14 часов . В праздничные дни не доплачивали.