437 08/01/2019 Тольятти

ООО “Радуга ремонта” это по сути “шарашкина” контора. Красивые песни работникам и клиентам. Клиенту говорят что работают профи с многолетним опытом, а в реале набирают персонал с улицы, квалификацию узнают со слов, и тут же направляют на работу. Официального трудоустройства нет, если только вы не офисный работник и то после полугода работы. По зарплате тут вообще интересно, если ремонт (на счастье) прошел удачно то з.п. по договоренности платят, а учитывая, что как правило ремонты косячные, то в первую очередь страдают рабочие, даже с хорошей квалификацией (такие тоже попадаются). Если вы увольняетесь (как я например), то из 50 т.р. теоретически заработанных мне отдали 14 т.р. обосновав корявыми отговорками, что мол много объектов с косяками поэтому денег “нет”. Хотя самое интересное что и учредитель и директор в один голос утверждали что выплатят все до копейки. Рекомендация по этой конторе одна: обходите стороной, тем более если вы хотите делать ремонт, по работу там вообще не думайте.