1277 08/01/2019 Барнаул

Как говорится рыба гниёт с головы! Вся контора пропитана недоверием друг к другу, начиная с мойщика на автомойка и заканчивая бухгалтерией и самим шефом! Каждое действие будь то отпуск товара, скидка клиенту или ещё чего согласовывается с начальством! Был случай: ребенок упал и расшиб голову - срочно повез его в больницу и пробыл там целые сутки… предупредил начальство мол так и так, они сказали ну бывает, здоровья ребенку вашему. В конце месяца получаю зарплату (ах да, она там серая, часть на карту, половина на руки, остальное на штрафные санкции за все подряд, даже если чихнул на работе - штраф) И вижу что недостает 5000р!!! На вопросы почему че и как, получаю ответ : за прогул 1 рабочего дня! Начали выяснять что и как с шефом, по итогу ничего не добившись написал увольнительную и ушел от туда! Ах да… трудовую свою ждал 2 месяца ( якобы потеряли они ее, благо следующий работодатель не слишком привередливый ) мой совет, никакого сотрудничества с этой компанией! Услышав гордое Комтранс ЛТД, 30 по доходу в алтайском крае, блаблабла, доход оттого и складывается что люди идут за зарплатой 45 тысяч и графиком 5/7, а попадают на зарплату 20-25 и график 7/7