ООО"ОЛФОРОЛ" или"Модный путь"

Брест  |

Продавец-консультант в магазине "МЕГАПОЛИС"в Бресте на Машерова 23а.Дают объявление о вакансии продавца от 18-40 лет,звонишь-сразу приглашают на работу и просят взять трудовую и паспорт.Пришла-в кабинете сидит"директор"Маша 19 лет,сразу снимает копию с паспорта и трудовой,уверяет,что у них все официально и по закону,только вот "бухгалтер сейчас в отпуске,выйдет через неделю и оформит вас задним числом".Условия-зп 400 рублей,график 2/2 и по средам у них привоз и обязательный выход,18 рабочих смен в месяц с10 до 20.Если готовы приступить-выдает вам майку с бейджем и отправляет в зал,все 10 часов вы должны ходить по магазину и "шуршать"вешалками для создания видимости бурной деятельности,попутно консультируя покупателей.После смены-мойка пола.Сотрудников,работающих там больше пары месяцев,нет,зарплату получают наличкой. Отработав два дня, говорят"сегодня мы вас рассчитаем и хотим посмотреть следующих,дают 15 рублей за смену и "Добро пожаловать следующие [censored]

ООО"ОЛФОРОЛ" или"Модный путь"

Адрес: Беларусь Брест