Центр студенческого питания БГУ

31 1 августа 2019 г. Иркутск

ИНН организации: 343234568799

Поработала в Центре студенческого питания в Нархозе, директор Малкова Нина Ивановна пообещала хорошую зп, условия труда которые меня устроили, после чего приступила. Работа муторная и однообразная, НО сначала делаешь одно потом другое, потом третье добавляют. Сама она просит не понимает что и твой рабочий день проходит от звонка до звонка по внутренему телефону с ее словами "ПОДОЙДИ", приходишь в кабинет все стоят как по струнке, происходит монолог ни о чем и к тебе не относящийся, затем все выходят, спустя минут 10 сново звонок и снова "ПОДОЙДИ", опять бежишь, стоишь как дура. По итогу выполнила свою работу, получила меньше обещанной зп на 15000 и охренела мягко сказать, пришла уточнить, а мне в ответ, потерпи сейчас голодное время, на следующий месяц история повторилась. Я ушла закрыв свою кассу, сложив все документы. Сама Малкова не совсем адекватна, в силу возраста может, может еще по чему то. Не советую ни кому, один сплошной обман и куча грязи которую на тебя выливает директор не стесняясь в выражениях.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка