ООО Апельсиновый край и Пана-Фрут, ЧТУИП

Гомель  |

Директор ООО апельсиновый край и Пана фуд Пишет суммы зарплаты не соответствующие действительности, , человека видит впервые, кошмар разговаривает, Если вам не хватает экстрима так он тут бесплатный))) Бывший военный закончил Белорусский союз суворовцев и кадет, считаю своим поведением позорит звание такого заведения. http://belkadet. by/o-soyuze/vypuskniki-minskogo-svu/27-vypusk/6-rota
Так не ведет себя военно обязанный хоть и бывший тем более с женщинами, позор Данченко Вадиму Иосифовичу, считаю что больше людей должно узнать о характере бесед данного «учредителя / директора» Пана Фуд и Апельсиновый край, в целях предотвращения к нему специалистов «живого мяса». Объявления в Моей рекламе которые являются «поставщиками» людей для унижений и оскорблений с первой минуты которые даже не проверяют нанимателя, туда ходят люди изначально на унижения и оскорбления проверьте сами, ему позвонить стоит одна минута разговора мат трехэтажный не по существу, даже не понимая кто ему звонит. Подтверждения отзывы по ссылке https://www.spr.by/otzyvy/pana-frut.html

ООО Апельсиновый край и Пана-Фрут, ЧТУИП

Адрес: Беларусь Гомель