247 08/01/2019 Москва

Компания основанная афферисткой и мошенницей Ириной Кандауровой. Коллеги, бегите и не оглядывайтесь! Не вздумайте сотрудничать! На собеседовании вам пообещают супер условия и огромные премии. По факту вас даже официально не оформят, хотя будут об этом говорить. Компания на рынке с 2007 года, но команда состоит, по факту из двух человек: генерального и исполнительного директора. С остальными сотрудниками постоянная текучка, долго тут никто не задерживается, как только понимает, что к чему. Однажды их уже лишали лицензии и я не удивлюсь если это произойдет вновь. Денег в компании нет и с таким управленцем вряд ли будут. Жадность и узкомыслие Кандауровой не позволяют компании развиться, ведь все заработанное она сразу забирает себе. Работникам, подрядчикам и исполнителям задерживаются зарплаты или ничего не платится вовсе. А если Ирина заплатила, то она выжмет из вас все соки. Дня клиентов, или как Ирина любит говорить «партнеров» устанавливаются неадекватные цены. отдел продаж заставляют ежедневно звонить и выбивать оплату счетов у всех клиентов, ведь без этого Ирине не на что будет ездить к сыну в Болгарию. В интернете полно отзывов о компании HumanTime Group, которая раньше называлась Время Людей и о самой Кандауровой. Все они написаны разными людьми, в разное время. Я жалею, что не нашла их раньше, когда устраивалась на работу.