653 07/31/2019 Лермонтов

проработал я лет пять в сущности до остановки и после на ГМЗ и ничего хорошего сказать не могу: зарплата копеешная, отношение начальства скоцкое, им не нужны сотрудники, им нужны рабы.обещания не выполняют,после испыт.срока зп не подняли, как обещали. одно вранье.теперь по новой людей набирают, басни им рассказывают. запомните, при приеме будут улыбаться, а при увольнении говном польют, в той же кадровой службе все нервы сожгут.при приеме одно обещают, а в договоре другая цифра, ниже само собой. обещают после трех месяцев поднять, но это вранье, ничего не поднимут, еще и расскажут, как плохо вы работаете и не заслуживаете того, что платят. есть шанс сократить свою жизнь существенно, даже если работать будете в офисе, потому как выбросы с завода калосальные.текучка страшная.по понятным причинам.Виктория кадровик, та еще с.ка и хамка, один негатив от нее, безграмотная, не кадровик а пустое место.есть и хорошие руководители и управленцы, но их давят. зарплаты по заводу большие только у заежих руководителей, а у остальных копейки, т.к.местные должны получать крохи и радоваться, а кто приехал из далека, и при этом бестолковый, это ничего, можно им бабки платить по 150-300 тыс. в месяц.бездарь на бездаре на самом деле.а технологов увольняют и доводят до увольнений, лишь бы не сокрашать и денег не платить по сокращению.хотите в ад, идите на гмз, только потом без обид. в городе любой скажет, что идти туда не стоит, только если вообще нет выхода