276 07/31/2019 Новосибирск

По поводу сотрудничества с компанией… IPO- Является аффилированным представителем Швейцарского банка SWQ на территории Российской Федерации. -Нет, таких представителей в России еще как минимум два. Что бы открыть счет в банке, нужно платить абонентскую плату каждый год. -Запомните, за открытие счета банк не берет деньги, вы самостоятельно можете создать себе личный кабинет на сайте SWQ и так же заполнить ту же анкету, которую вас заставят заполнить в офисе. С вас просто берут от 1000$, 2500$ и более для крупных счетов, что бы всю вашу информацию самостоятельно продублировать на сайте. Ну и конечно эти деньги идут в карман директорам. -Компания приводит такой аргумент “Главное правило инвестирования, знай куда вносишь свои деньги ”. Отлично, мы знаем, что наши деньги лежат в Швейцарском банке. А теперь не менее важный вопрос, вы знаете кто будет работать на вашем счете? Вам скажут: лучшие управляющие компании, которые уже более 20 лет занимаются торговлей на рынке. А по факту? Название управляющей компаний у вас нет, кто торгует на рынке, вы не знаете, вы просто подписываете документы, что передаете ваш счет под управление кому-то там …. -Для вас это может будет не весомой информацией, ну в компании же и правда есть высокая доходность и все траты себя оправдывают! Мне данная компания слила с 5.000$ до $100 буквально за 2 недели, при том мне обещали безрисковую зону в 60% от депозита. Не верьте, ее нет. Это я уже молчу про $1.500 на ежегодное “обслуживание счета” которые естественно мне не вернули, хоть счет и просуществовал всего 2 недели. В общем, даже не думайте открывать себе счет через эту контору! Если вы хотите себе счет в Швейцарском банке, пишите в банк на прямую! Не нужно работать через 3 лицо, которое еще ставит свои условия и требует вас платить огромные деньги им в карман, под предлогом абонентской платы .