Ростелеком

Иркутск  |

Может кто нибудь был на собеседовании у Истоминой? Старая еврейская мерзкая крыса, будто вылезла только что из Совка, делает вид, что очень много понимает в продажах ))). Интересно, откуда туда попала и чем занималась раньше?
Позволяет себе [censored] пришедших, будто все ей должны. Попал я туда, после того как обратился по объявлению в офис Ростелекома на ул. Карла Либкнехта, 61. Мне дали телефон и сказали связаться с "начальницей" по адресу, улица Горького, 25. До этого мне расписали, что "общая зарплата около 15 тысяч, работать будешь в Юбилейном, а после 22 часов оттуда не уедешь и тебя там могут вечером [censored] (!!!)
Пришел, пригласила какая то бабка в кабинет, образца канцелярии Советского Союза. Начала нахраписто пытаться указать мне мое место, мол она начальница, а я никто. "Мне нужен продавец, который будет работать, а не сторожить кресло, понял?!", "продай мне эту ручку - посмотрим, какой ты продавец".
После моих попыток узнать график и условия работы, окладную часть и вовсе указала мне на дверь - "уходите молодой человек. вы плохо слышите?! закрой дверь с той стороны".

Ростелеком

Адрес: Россия Иркутск

Аноним 2019-11-29 07:12:22
В жизни никому не советую работать в компании "Ростелеком", а про начальницу Истомину Галину Владимировну так вообще молчу: наглая, стремная, не культурная дама, любит раздавать команды. Если честно за выходки её прозвали "Лошадь". Такого высокомерия я никогда не встречала. Истомина Галина Владимировна способна оскорбить человека, унизить и сказать, чтобы перед ней извинялись на коленях, а также читать далее....

Ирина 2019-08-08 11:33:21
еврейство там махровым цветом процветает. все начальство евреи... Так что с зряплатой облом. то же самое и в Сибатоме. Не ходите дети к евреям работать... там живут акулы, там живут гориллы, там сидят большие злые крокодилы. читать далее....