395 07/31/2019 Москва

Здравствуйте, ув. соискатели. Хочу вас предостеречь от устройства в данную компанию. Расскажу всё по порядку. Сайт компании, может у вас там получится найти их инн: https://bapco.ru/. Мне они предложили на их сайте поискать информацию по их вакансиям, которой там не оказалось. На собеседовании вам распишут как они хорошо соблюдают ТК и предложат прийти и глянуть подойдет ли эта работа вам. Но даже и не думайте им верить - это всё уловки, чтоб облапошить вас, как бесплатную рабочую силу. По факту. Представитель руководства их компании - выходец с черкизовского рынка, который решил податься в более серьезную область торговли. Оформлять вас так же никто не будет, не смотря на нарушение ТК. Хотя, даже когда вы выйдете к ним на работу, не перестанут обещать оформление по ТК в виде исключения именно для вас. Но стоит только поставить данный вопрос ребром, и вам наобещают перезвонить и ожидаемо забьют на вас. А без оформления, не смотря на попытку донести до вас мысль о хорошей репутации данной компании, оплачивать они вам тоже ничего не будут, если в течении испытательного срока вы примете решение не в их пользу. В плане зарплаты и остальных “фишечек” ТК так же наобещают золотые горы, за одно попытавшись скинуть на вас работу и с соседних отделов по максимуму. Но вот никакие свои обещания данная компания в отношении вас выполнять не станет от слова вообще. Ген. директор же данной компании смотрит на выходки своих сотрудников положительно в плохом смысле этого слова. Поэтому даже и не тратьте на них своё драгоценное время. Обходите данную компанию стороной, причем еще на этапе принятия решения о походе к ним на собеседование.